

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডের জালকুড়িতে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা: ১ শিশুর মৃত্যু, আহত ৪
ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডের জালকুড়ি এলাকায় প্রাইভেটকার ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে সিনথিয়া রহমান হুমাইয়া নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় সিএনজি চালকসহ আরও চারজন আহত হয়েছেন। শুক্রবার রাতে জালকুড়ি ওভারপাসে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সিনথিয়া তার পরিবারের সঙ্গে সিএনজিতে যাত্রী হিসেবে ছিলেন। আহতরা হলেন তার বাবা আশিকুর রহমান শামীম, মা সানজিদা, ছোট ভাই আয়মান এবং সিএনজি চালক। তাদের বাড়ি মুন্সীগঞ্জ জেলায়। আহতদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চাষাড়া থেকে সাইনবোর্ডগামী একটি সিএনজি জালকুড়ি ওভারপাস অতিক্রম করার সময় একটি প্রাইভেটকার ওভারটেক করতে গিয়ে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে সিএনজিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। সংঘর্ষের তীব্রতায় সিএনজির দরজা ভেঙে সিনথিয়া রহমান হুমাইয়া ওভারপাস থেকে নিচে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।
দুর্ঘটনার পর স্থানীয় জনতা প্রাইভেটকারে থাকা দুই ব্যক্তিকে আটক করে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। পরে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মফিজুর রহমান জানান, প্রাইভেটকারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে গিয়ে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে এবং চালকসহ চারজন আহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় জড়িত সিএনজি ও প্রাইভেটকার জব্দ করে থানায় নেওয়া হয়েছে। দুইজনকে আটক করা হয়েছে এবং এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
আপনার মতামত লিখুন :