

এনায়েতনগর ইউনিয়ন যুবদল সভাপতি মনির এর শেল্টারে প্রকাশ্যে স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ও একাধিক মামলার আসামি বিল্লাল।
জনমনে ক্ষোভের সঞ্চার,দ্রুত গ্রেফতারের দাবী
নারায়ণগঞ্জজুড়ে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা চলাকালে নতুন করে আলোচনায় এসেছে এনায়েতনগর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি বিল্লাল ওরফে “কিলার বিল্লাল”-এর নাম। একাধিক মামলার আসামি হিসেবে পরিচিত এই নেতাকে ঘিরে স্থানীয় পর্যায়ে নানা প্রশ্ন ও সমালোচনা দেখা দিয়েছে।
স্থানীয় কয়েকটি সূত্রের দাবি, দীর্ঘদিন আত্মগোপনে থাকার পরও বিল্লাল এলাকায় অবস্থান করছেন। একই সঙ্গে এনায়েতনগর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মনির, ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক এবং বিএনপি নেতা আলী সরদারের বিরুদ্ধে তাকে আশ্রয় ও সহযোগিতা দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। তবে অভিযুক্তদের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
এলাকাবাসীর প্রশ্ন, যদি বিল্লাল সত্যিই মামলাভুক্ত ও পলাতক হয়ে থাকেন, তাহলে তিনি কীভাবে প্রকাশ্যে চলাফেরা করছেন। অভিযোগ রয়েছে, রাজনৈতিক প্রভাব ও কিছু নেতার সহযোগিতার কারণেই তিনি প্রশাসনের নজর এড়িয়ে অবস্থান করছেন। যদিও এসব অভিযোগের স্বাধীন যাচাই সম্ভব হয়নি।
স্থানীয় সচেতন মহল মনে করছে, কোনো রাজনৈতিক পরিচয় বা দলীয় অবস্থান অপরাধের অভিযোগ থেকে কাউকে দায়মুক্তি দিতে পারে না। অভিযোগ সত্য হলে আশ্রয়দাতা বা সহযোগীদের বিরুদ্ধেও আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা প্রয়োজন।
এ বিষয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, মামলাভুক্ত ও পলাতক আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। স্থানীয়রা দ্রুত তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন এবং প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন।
আপনার মতামত লিখুন :