
ফতুল্লায় পরকিয়া প্রেমিক নিজামকে নিয়ে সাবেক স্বামীকে অপহরন
ফতুল্লা মডেল থানাধীন বক্তাবলী ইউনিয়নের মধ্যনগর গ্রামের পরকিয়া প্রেমিক নিজামকে নিয়ে সাবেক স্বামীকে অপহরণ করেছে পপি আক্তার সহ তার সন্ত্রাসী বাহিনী।
এ ব্যাপারে সিদ্দিক আলী পিতা ইয়ার আলী, সাং- খন্দকার বাড়ী, বক্তাবলী বাদী হয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
তাতে সিদ্দিক আলী উল্লেখ করেন, বিবাদী ১। পপি (৩৫), পিতা-মৃত অলি মিয়া, সাং-বাবুপাড়া ও সালেহ নগর, হানিফ মিয়ার বাড়ির ভাড়াটিয়া, থানা-বন্দর জেলা-নারায়ণগঞ্জ, ২। সুমন (৪৫), পিতা-অজ্ঞাত সাং-মিনাবাজার পৌর মার্কেট, ২য় তলা (বিবাদীর অফিস) ৩। শহিদ(৩৫), পিতা-খোকা মিয়া, সাং-বাবুরাইল শেষ মাথা ৪। নিজাম (৪২), পিতা-দয়াল মিয়া, সাং-মধ্য নগর, বক্তাবলী, থানা-ফতুল্লা, জেলা-নারায়ণগঞ্জগণের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করিতেছি যে, ১নং বিবাদী আমার সাবেক স্ত্রী হয় বটে। আমাদের দাম্পত্য জীবনে ১টি কণ্যা তাসমিমা(১২) ও ১টি পুত্র সাঈদ (৭) সন্তান আছে। সংসার চলাকালে গত জানুয়ারী/২০২৬ মাসে জানতে পারি ১নং বিবাদী ৪নং বিবাদীর সহিত পরিকীয়ায় আসক্ত এবং ১নং বিবাদী ৪নং বিবাদীর সহিত অবৈধ সম্পর্কে লিপ্ত হইয়া ৩ মাসের গর্ভবতী। উক্ত বিষয়ে জানার পর ১নং বিবাদী ও তার পরিবারের লোকজনদের অবগত করিলে তারা কৌশলে ১নং বিবাদীকে নিয়ে তার গর্ভের সন্তান নষ্ট করে ফেলে। পরবর্তীতে উক্ত বিষয়ে স্থানীয় ভাবে বসিয়া আদালতের মাধ্যমে ১নং বিবাদী তালাক প্রদান করি। ১নং বিবাদীকে তালাক দেওয়ার পর হইতে উপরোক্ত বিবাদীগণ মিলিত হইয়া আমাকে নানান ভাবে হুমকি ধমকি প্রদান করিতেছে। বিবাদীগণ প্রতিনিয়ত নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানাধীন টানবাজারস্থ লিকু এন্ড কেরুর অফিস আমার কর্মস্থলে আসিয়া আমাকে ভয়-ভীতি প্রদর্শন করে। ১নং বিবাদীকে পুনরায় বিবাহ করিয়া তার সহিত সংসার না করিলে আমাকে হত্যা করিয়া লাশ গুম করিবে মর্মে হুমকি প্রদান করে আসছে। তারই ধারাবাহিকতায় গত ইং ১৮/০৫/২০২৬ তারিখ বিকেল ০৫.৩০ ঘটিকার সময় নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানাধীন টানবাজারস্থ আমার কর্মস্থলে থাকা অবস্থায় ১নং ও ৪নং বিবাদীর হুকুমে ২নং ও ৩নং বিবাদী ৩টি মটর সাইকেল যোগে অজ্ঞাত ৬ জন সন্ত্রাসী ধরনের লোকজন নিয়ে আমাকে আমার প্রতিষ্ঠান থেকে জোরপূর্বক মটর সাইকেলে তুলে অত্র থানাধীন বাবুরাইল শেষ মাথায় ৩নং বিবাদীর অফিসে নিয়ে যায়। সেখানে নিয়ে উল্লেখিত বিবাদীগণ সহ অজ্ঞাত আরো ২০-২২ জন মিলিত হইয়া আমাকে এলোপাথারী মারধর করে।
বিবাদীগণ আমাকে বেধড়ক মারধর করে গুরুতর আহত করে আমার নিকট হইতে ৮ লক্ষ টাকা দাবী করে এবং ১নং বিবাদীর সাথে পুনরায় সংসার করতে হবে মর্মে ভয়-ভীতি প্রদর্শন করে। বিবাদীগণ আমাকে মারধর করে জোড় পূর্বক ১নং বিবাদীর সাথে সংসার করার একটি স্বীকারোক্তি মূলক ভিডিও বার্তা তৈরী করে। বিবাদীগণ আমার নিকট থেকে টাকা দাবী উক্ত তারিখ রাত অনুমান ১০.৩০ ঘটিকার পর্যন্ত নির্যাতন করে। পরবর্তীতে আমার বিকাশ নাম্বার হইতে বিবাদীদের ০১৯৪৪০৫৬৪৯৩ নাম্বারে ১০,০০০/- (দশ হাজার) টাকা নেয় এবং আমার পরিচিত পারভেজ (৪৫) এর জিম্মায় আমাকে ছাড়ে। আমাকে ছাড়ার পূর্বে ২নং ও ৩নং বিবাদী এই মর্মে হুমকি প্রদান করে যে, আগামী ইং ২১/০৫/২০২৬ তারিখের মধ্যে বিবাদীগণদের দাবীকৃত টাকা পরিশোধ করা সহ ১নং বিবাদীর সাথে পুনরায় সংসার শুরু না করিলে আমাকে হত্যা করে লাশ গুম করে ফেলিবে। বিবাদীগণের এইরূপ কার্যকলাপে আমি জান মালের নিরাপত্তাহীনতায় ভুগিতেছি। এমতাবস্থায় কোন উপায়ন্তর না পাইয়া নিরুপায় হইয়া আইনের প্রতি শ্রদ্ধানশীল হয়ে উক্ত বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনত সহায়তা চাইয়া থানায় আসিয়া লিখিত অভিযোগ দায়ের করিলাম।
উক্ত বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে অফিসার ইনচার্জের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।
আপনার মতামত লিখুন :